Кроссовки волейбольные ASICS GEL-TASK MT 2 1071A036-104

Кроссовки волейбольные ASICS GEL-TASK MT 2 1071A036-104

Код: 1071A036-104

395,00 BYN
С НДС

Уточняйте наличие товара у менеджера, пишите в вайбер +375295601000 МТС, указывайте фото и нужный размер товара. Написать в Вайбер

 

Быстрая доставка по Минску и РБ

 

Возможность обмена товара

 

Всегда действуют акции и скидки

 

Наличный и безналичный расчёт

 

ТОП модели мировых производителей

Рейтинги и комментарии от наших клиентов
( 5.0 / 5) - 0 отзыв(ы)

Кроссовки волейбольные женские ASICS 1071A036-104 GEL-TASK MT 2

Кроссовки GEL-TASK MT 2 с завышенным голеностопом подойдут для волейболистов всех амплуа, обеспечат защиту и отличную амортизацию, поддерживая Вас в любой ситуации. Благодаря улучшенному сцеплению подошвы с покрытием зала и идеальной посадке, Вы будете играть с легкостью и комфортом.
Хорошая амортизация и высокая пятка кроссовка помогут защитить ваш голеностоп от травм или не допустить рецидива. Благодаря съемной стельке кроссовки могут использоваться с ортопедическими стельками. Внешняя колодка изготовлена из NC резины, компоненты которой содержат больше натуральной резины, чем традиционной жёсткой, что увеличивает лучшее сцепление на площадках.


Амортизация в передней части стопы на основе технологии GEL смягчает резкие удары, которые могут возникнуть при прыжках или резких остановках.


Накладки из полиуретана в области пятки для дополнительной прочности.

Технологии, использованные в модели AGEL-TASK MT 2:

• ASICS GEL. В основе системы ASICS GEL лежит специальный вид силикона, который поглощает удар. Вставки из геля расположены в стратегически важных местах в промежуточной подошве.
• Wet grip rubber. Резина для сцепления с влажной поверхностью. Подошва, состоящая из специальных компонентов, служащих для увеличения силы сцепления даже на влажной поверхности.
• SpEVA. Подошва SpEVA. Улучшенный материал промежуточной подошвы, обеспечивающий улучшенную амортизацию и устойчивость благодаря использованию материалов различной плотности.
• Californian Slip Lasting. Колодка "Калифорния" обеспечивает стабильность и комфорт. Верх прострочен и соединен со средней подошвой.
Состав: Синтетическая кожа, текстиль
Виды спорта: Волейбол
Пол: Женский
МаркаASICS
1071A036-104

1071A036-104

Особые артикулы

С этим товаром покупают

В этой категории 16 товаров: