Бутсы Adidas Nemeziz Messi 18.1 FG [ПРОФИ] до 38.5р.

Бутсы Adidas Nemeziz Messi 18.1 FG [ПРОФИ] до 38.5р.

Код: CM8624

380,00 BYN
285,00 BYN Вы экономите 95,00 BYN
С НДС

Подростковые Бутсы Adidas Nemeziz Messi 18.1 FG [ПРОФИ] до 38.5р.

Уточняйте наличие товара у менеджера, пишите в вайбер +375295601000 МТС, указывайте фото и нужный размер товара. Написать в Вайбер

 

Быстрая доставка по Минску и РБ

 

Возможность обмена товара

 

Всегда действуют акции и скидки

 

Наличный и безналичный расчёт

 

ТОП модели мировых производителей

Рейтинги и комментарии от наших клиентов
( 5.0 / 5) - 0 отзыв(ы)

Описание товара adidas Nemeziz Messi 18.1 FG Football Boots

Футбольные бутсы Adidas Nemeziz Messi 18.1 FG идеально подходят для восходящих футбольных звезд стремящихся сокрушить и уничтожить оборону противоположной команды Основанная в первую очередь на технологии Adidas X Sprintframe , подошва Nemeziz Messi 18.1 FG также имеет конструкцию Torsionframe и Torsionribs , одновременно сочетая одиннадцать полуконических резиновых шипов с рядом вырезов и выступов, которые обеспечивают стабильность, сцепление и мощность при высоких нагрузках. скорости. Превосходная повязка на ловкость



технология придает этим футбольным ботинкам верх с надежной и плотной посадкой, в котором V-образный воротник на щиколотке мягче и выше, чтобы уменьшить трение об ахиллово сухожилие. Ультратонкая синтетическая пленка покрывает переднюю часть стопы и пятку, облегчая контроль мяча и создавая новые возможности в стиле игры с сильным касанием. Эти футбольные бутсы предназначены для динамичной игры.

Их уникальная конструкция бандажа обеспечивает компрессионную поддержку и полную гибкость.

Воротник с двойным замком стабилизирует лодыжку для разнонаправленного движения.

Легкая подошва Messi Gambetrax 2.0 создана для раскрытия взрывной силы.

Если у вас есть уловки, чтобы перевернуть спичку с ног на голову, вы готовы сотворить свою магию в Nemeziz.

Созданные для невероятной маневренности, эти футбольные бутсы имеют уникальную бандажную конструкцию, которая обеспечивает компрессионную поддержку и полную гибкость.

Воротник с двойным замком защищает лодыжку, а легкая подошва высвобождает взрывную силу на твердой поверхности. Создана для движенияВдохновленная спортивной лентой, повязка Agility Bandage обеспечивает поддержку и полную мобильность для радикальной игры. Стабильность лодыжки благодаря воротнику с двойным замком. Устойчивость на твердой поверхности. Легкая подошва Messi Gambetrax 2.0 оставляет уникальный след Месси.

CM8624

Особые артикулы

С этим товаром покупают

В этой категории 16 товаров: