Баскетбольные кроссовки Nike LEBRON WITNESS VII [ПРОФИ]

Код: DM1123-500

450,00 BYN
350,00 BYN Вы экономите 100,00 BYN
С НДС

Баскетбольные кроссовки Nike LEBRON WITNESS VII [ПРОФИ]

Уточняйте наличие товара у менеджера, пишите в вайбер +375295601000 МТС, указывайте фото и нужный размер товара. Написать в Вайбер

 

Быстрая доставка по Минску и РБ

 

Возможность обмена товара

 

Всегда действуют акции и скидки

 

Наличный и безналичный расчёт

 

ТОП модели мировых производителей

Рейтинги и комментарии от наших клиентов
( 5.0 / 5) - 0 отзыв(ы)

Описание Кроссовки Баскетбольные Nike LEBRON WITNESS VII

Самую легкая модель LeBron, но с надежной поддержкой, которая поможет вам оставаться впереди соперника в игре. Амортизация Air Max во всю длину помогает вам уверенно прыгать и приземляться, а легкая сетка в сочетании с удерживающими нитями помогает удерживать вас в течение всей игры.


Мягкий комфорт

Полноразмерная вставка Air Max в низкопрофильной промежуточной подошве в сочетании с пеноматериалом обеспечивает поддержку при боковых движениях. Air специально расположен в передней части стопы, чтобы помочь уменьшить вес и повысить отзывчивость. Он помогает поглощать удары, поддерживая плавный переход от пятки к носку. Кроме того, он обеспечивает боковую устойчивость и помогает использовать и направлять вашу силу.


Армированные материалы

Дышащая сетка обеспечивает легкую, подходящую посадку в верхней части, от лямок, которые обхватывают переднюю часть стопы, до внешних формованных деталей, которые помогают фиксировать пятку. Усиленные швы по бокам помогают обуви плотно прилегать к стопе.


Агрессивная тяга

Резиновая подошва разделена и частично вырезана под аркой, что помогает ей сгибаться, а также помогает снизить общий вес. Классический узор «елочка» обеспечивает надежное сцепление

DM1123-500

Особые артикулы

С этим товаром покупают

В этой категории 16 товаров: