Мы подобрали лучшие из последних, выпущенных ограниченным тиражом, фирменные и нестандартные бутсы за прошлую неделю.

Трей Койл(Арсенал) Nike PhantomVNM Tech Craft

На прошлой неделе юниор «Арсенала» Трей Койл отправился на тренировочную площадку в паре бутс Nike Tech Craft PhantomVNM. Полностью кожаная версия бутс с заменой искусственных элементов на более традиционные. Как видно на фото эти бутсы в чёрном цвете.

Себастьен Халлер(Вест Хэм) PUMA Future 5.1

Похоже, PUMA добавила себе еще одного игрока в Премьер-лиге на этой неделе, так как нападающий «Вест Хэма» Себастьян Халлер перешел на бутсы Puma Future 5.1 нового поколения. Крупный француз забил единственный гол в игре, когда «Вест Хэм» закончил игру с Саутгемптоном с тремя нужными очками.

Килиан Мбаппе(ПСЖ) Nike Mercurial Superfly Bondy

Килиан Мбаппе стал последним игроком, присоединившимся к эксклюзивному клубу Nike на прошлой неделе, когда компания представила его дебютные бутсы Mercurial с дизайном, вдохновленным его родным районом Бонди в Париже. Француз переключился на них для игр против Галатасарая и Сент-Этьена. 3 гола для Мбаппе и 9 голов для ПСЖ. Хорошая неделя.

Лис Муссе(Шеффилд Юнайтед) Nike Hypervenom

Лис Муссе сыграл только 60 минут победного матча Шеффилда Юнайтед со счетом 2:0 над «Астон Виллой» в субботу, но за это время ему удалось надеть три разные пары бутс. Он начал игру в первом поколении Nike Hypervenom, прежде чем переключиться на Mercurial Vapor IX до перерыва, а затем вновь появился во второй половине в Nike GS.

Мигель Надаль (Барселона) Nike T90 Laser III

Игры с возрастными игроками - это всегда знаковые события для просмотра прошлой техники футбола, но на этой неделе Мигель Надаль сделал еще один шаг вперед, надев Nike T90 Laser III на одной ноге, а Adidas Predator 18.1 - на другой, поскольку его команда Barca Legends играла с Сан-Паулу в Бразилии. Эти старые парни забивали много красивых мячей в своё время.